ТОП Турниры
Показать больше
Козаккен Бойс

Козаккен Бойс

Нидерланды
Нидерланды
"Козакен Бойс (голандское произношение: koːˈzɑkə(n) ˈbɔis) - нидерландский футбольный клуб, базирующийся в городе Веркендам ...
Показать больше

Козаккен Бойс Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Козаккен Бойс Козаккен Бойс ГВВВ ГВВВ
3 1
З 25/04/26 08:30
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс Козаккен Бойс Козаккен Бойс
1 2
З 18/04/26 09:00
Козаккен Бойс Козаккен Бойс РКАВ Волендам РКАВ Волендам
0 0
З 11/04/26 08:30
Вестхук Вестхук Козаккен Бойс Козаккен Бойс
1 2
З 28/03/26 10:00
Козаккен Бойс Козаккен Бойс Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II
1 4
З 21/03/26 10:00
Спакенбург Спакенбург Козаккен Бойс Козаккен Бойс
3 4
З 14/03/26 10:00
Козаккен Бойс Козаккен Бойс Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
3 2
З 07/03/26 09:30
Катвийк Катвийк Козаккен Бойс Козаккен Бойс
2 1
З 28/02/26 09:00
Козаккен Бойс Козаккен Бойс Де Трефферс Де Трефферс
0 2
З 21/02/26 08:30
Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз Козаккен Бойс Козаккен Бойс
1 0

Козаккен Бойс Расписание

16/05/26 09:30
ХХК Харденберг ХХК Харденберг Козаккен Бойс Козаккен Бойс
23/05/26 09:30
Козаккен Бойс Козаккен Бойс Квик Бойс Квик Бойс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
3
8
18:29
-11
18
1.13
Выездная форма
16
8
4
4
25:21
+4
28
1.75
Общая форма
32
13
7
12
43:50
-7
46
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
6
8
4:15
-11
12
0.75
Выездная форма
16
4
7
5
10:10
0
19
1.19
Общая форма
32
6
13
13
14:25
-11
31
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
5
5
14:14
0
23
1.44
Выездная форма
16
6
5
5
15:11
+4
23
1.44
Общая форма
32
12
10
10
29:25
+4
46
1.44

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.34
1.13
1.56
Минуты / забитые голы
67
80
58
Больше 0.5
82%
69%
94%
Больше 1.5
35%
19%
50%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Забил в обоих таймах
13%
7%
19%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
19%
32%
7%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.25
0.63
Забито в 1Т
38%
25%
50%
Не удалось забить 1Т
63%
75%
50%
1Т Забитые голы
14
4
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.91
0.88
0.94
Забито в 2Т
57%
50%
63%
Не удалось забить 2Т
44%
50%
38%
2Т Забитые голы
29
14
15

Козаккен Бойс забивает гол каждые 67 минут в Второй Дивизион

Козаккен Бойс забивает в среднем 1.34 голов за игру

Козаккен Бойс — первая команда, забившая гол в 0% во время Второй Дивизион

Козаккен Бойс не удается забить в 19% в Второй Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.56
1.81
1.31
Минуты / пропущенный гол
58’
50’
69’
Сухие матчи %
22%
25%
19%
Больше 0.5
79%
75%
82%
Больше 1.5
47%
63%
32%
Больше 2.5
29%
38%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
0.94
0.63
Cухой матч 1Т
14%
6%
8%
1h goals conceded
25
15
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.88
0.69
Cухой матч 2Т
14%
6%
8%
2Т Пропущенные голы
25
14
11

Козаккен Бойс пропускает гол каждые 58 минут в Второй Дивизион

Козаккен Бойс пропускает в среднем 1.56 голов за игру

Козаккен Бойс добивается 22% игр без пропущенных голов в Второй Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.91
2.94
2.88
Больше 0.5
94%
88%
100%
Больше 1.5
79%
75%
82%
Больше 2.5
57%
57%
57%
Больше 3.5
35%
44%
25%
Больше 4.5
16%
19%
13%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
13%
0%
Меньше 1.5
22%
25%
19%
Меньше 2.5
44%
44%
44%
Меньше 3.5
66%
57%
75%
Меньше 4.5
85%
82%
88%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.22
1.19
1.25
Больше 0.5 1Т
75%
75%
75%
Больше 1.5 1Т
35%
32%
38%
Больше 2.5 1Т
10%
13%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
25%
25%
Меньше 1.5 1Т
66%
69%
63%
Меньше 2.5 1Т
91%
88%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.69
1.75
1.63
Больше 0.5 2Т
82%
82%
82%
Больше 1.5 2Т
54%
50%
57%
Больше 2.5 2Т
22%
19%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
19%
19%
Меньше 1.5 2Т
47%
50%
44%
Меньше 2.5 2Т
79%
82%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Козаккен Бойс принимала участие в Второй Дивизион

Козаккен Бойс всего голов за матч команды 2.91 в каждой игре в Второй Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Козаккен Бойс в Второй Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для Козаккен Бойс в Второй Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
66%
57%
75%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
13%
ОКЗ и победа
25%
19%
32%
ОКЗ и ничья
16%
7%
25%
ОКЗ и поражение
25%
32%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
50%
57%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
44%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
13%
25%
ОКЗ 2Т
32%
32%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
13%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
32%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
57%
57%

Козаккен Бойс добивается того, чтобы обе команды забивали в 66% матчей команды в Второй Дивизион

Козаккен Бойс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Второй Дивизион

Козаккен Бойс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Второй Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Козаккен Бойс забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Козаккен Бойс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Козаккен Бойс пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Козаккен Бойс забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Козаккен Бойс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Козаккен Бойс пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
88%
100%
+1.5
75%
57%
94%
+0.5
63%
50%
75%
-0.5
41%
32%
50%
-1.5
7%
7%
7%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
82%
94%
+0.5
60%
50%
69%
-0.5
19%
13%
25%
-1.5
7%
0%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
82%
94%
+0.5
69%
69%
69%
-0.5
38%
38%
38%
-1.5
13%
7%
19%

Козаккен Бойс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Второй Дивизион

В первом тайме Козаккен Бойс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Второй Дивизион

Во втором тайме Козаккен Бойс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Второй Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Козаккен Бойс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

Козаккен Бойс имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

В первом тайме, Козаккен Бойс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

В первом тайме, Козаккен Бойс имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

Во втором тайме, Козаккен Бойс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

Во втором тайме, Козаккен Бойс имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Козаккен Бойс выигрывает по угловым в 0% матчей в Второй Дивизион

Козаккен Бойс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Второй Дивизион

В первом тайме Козаккен Бойс выигрывает по угловым в 0% матчах в Второй Дивизион

Козаккен Бойс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Второй Дивизион

Во втором тайме Козаккен Бойс выигрывает по угловым в 0% матчах в Второй Дивизион

Козаккен Бойс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Второй Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Козаккен Бойс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 18 9 5 65:32 33 62
2 32 17 8 7 58:34 24 59
3 32 18 5 9 56:35 21 59
4 32 15 8 9 69:53 16 53
5 32 15 8 9 68:56 12 53
6 32 16 4 12 52:39 13 52
7 32 14 7 11 55:52 3 49
8 32 13 7 12 43:50 -7 46
9 32 12 9 11 69:65 4 45
10 32 13 5 14 64:58 6 44
11 32 12 8 12 43:50 -7 44
12 32 13 4 15 59:77 -18 43
13 32 12 5 15 47:61 -14 41
14 32 12 3 17 45:53 -8 39
15 32 11 3 18 30:46 -16 36
16 32 9 3 20 42:59 -17 30
17 32 7 7 18 37:56 -19 28
18 32 5 9 18 43:69 -26 24
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Козаккен Бойс Состав

No data for selected season

Он участвует в Твееде Дивизие, самой высокой любительской лиге нидерландского футбола. Основан в 1932 году как Steeds Voorwaarts Werkendam (SVW), клуб принял свое нынешнее название в 1935 году. Козакен Бойс был назван в честь донских казаков, которые освободили Веркендам от французской оккупации в 1813 году. Один из самых известных любительских клубов в Нидерландах, клуб испытал подъем в более высокие дивизии нидерландского футбола в 2010-х годах, добившись продвижения в третий уровень Твееде Дивизие в 2016 году. Козакен Бойс шесть раз побеждали в верхнем любительском дивизионе для клубов, играющих по субботам: в 1985, 1991, 1992, 1993, 1995 и 2015 годах.Клуб играет на своем нынешнем домашнем стадионе De Zwaaier с 2001 года. Ранее Козакен Бойс играл на стадионах Козаккенстоуп и, между 1959 и 2001 годами, на стадионе Де Вирлаан.".

О матче

Полный обзор команды Козаккен Бойс - Нидерланды со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Козаккен Бойс

Информация об играх команды - матч/матчи Козаккен Бойс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Козаккен Бойс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Нидерланды и футбол Козаккен Бойс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Козаккен Бойс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Козаккен Бойс - ГВВВ (09.05.2026) 3:1 Второй Дивизион
  • Эксельсиор Масслёйс - Козаккен Бойс (25.04.2026) 1:2 Второй Дивизион
  • Козаккен Бойс - РКАВ Волендам (18.04.2026) 0:0 Второй Дивизион
  • Вестхук - Козаккен Бойс (11.04.2026) 1:2 Второй Дивизион
  • Козаккен Бойс - Спарта Роттердам II (28.03.2026) 1:4 Второй Дивизион
  • Спакенбург - Козаккен Бойс (21.03.2026) 3:4 Второй Дивизион
  • Козаккен Бойс - Конинклейке ХФК (14.03.2026) 3:2 Второй Дивизион
  • Катвийк - Козаккен Бойс (07.03.2026) 2:1 Второй Дивизион
  • Козаккен Бойс - Де Трефферс (28.02.2026) 0:2 Второй Дивизион
  • Рийнсбург Бойз - Козаккен Бойс (21.02.2026) 1:0 Второй Дивизион

Будущие запланированные матчи Козаккен Бойс -

  • ХХК Харденберг - Козаккен Бойс (16.05.2026) Второй Дивизион
  • Козаккен Бойс - Квик Бойс (23.05.2026) Второй Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Козаккен Бойс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Козаккен Бойс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Второй Дивизион команда Козаккен Бойс занимает 8 место в турнирной таблице с 46 очков, 13 побед, 7 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 50.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Козаккен Бойс
информация о команде
  • Полное название:
    Козаккен Бойс
  • Сокращенное название:
    KOZ
  • Стадион:
    Sportpark de zwaaier
  • Город:
    Werkendam
  • Вместимость стадиона:
    2500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close